Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ван Перси: «Отдам предпочтение «Интеру», но не списываю «Шахтер» со счетов»

Уже 17 августа состоится важнейший полуфинал Лиги Европы для украинских фанатов
16 августа 2020г. 07:52
Ван Перси: «Отдам предпочтение «Интеру», но не списываю «Шахтер» со счетов»
Робин ван Перси / Фото: ВВС

Экс-игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси выделил фаворита в паре «Интер» — «Шахтер». Его слова приводит пресс-служба UEFA.

«Интер» всегда был большим клубом, но не всегда таким, как сейчас. Конте привнес в игру команды структуру, видно, как он хочет, чтобы она играла. Я общался с де Вреем, он сказал мне о своей первой предсезонке в «Интере»: «Это было тяжело, но я в отличной форме теперь».

Также он сказал, что тренер четко знает, как он хочет, чтобы футболисты играли в каждой позиции. Еще он хочет, чтобы команда была в отличной физической форме.

«Шахтер» – сенсационная команда с несколькими фантастическими игроками, как Тайсон и Жуниор Мораес. Я играл против них в составе «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и «Фенербахче».

Горняки сильны ментально, им не так важно, что они не играют перед своими болельщиками. В любой ситуации они делают то, что у них лучше всего получается, показывают действительно хороший футбол.

У «Интера» хороший тренер, отличные игроки, они побеждают. Но «Шахтер»... Сложно сказать, но исходя из моих матчей против них, я бы не стал списывать их со счетов, им неважно, играют они перед своими болельщиками или нет.

Сложно, но отдам предпочтение «Интеру»

Ранее стал известен главный арбитр матча между «Интером» и «Шахтером».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца