Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ващук: «Мне непонятны задачи, которые стоят перед «Динамо»

Киевляне сыграют с «горняками» в УПЛ 22-го мая
Ващук: «Мне непонятны задачи, которые стоят перед «Динамо»
Фото: Динамомания

Экс-игрок «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от встречи киевлян с «Шахтером» 22-го мая.

«Скандалы в игре Шахтер» – «Динамо»? Всякое может быть. Судя по тому, что футбол сейчас уходит в другой ракурс и в другое общение, то вот эти скандальные вещи могут происходить. Просто многие забывают, как руководители, так и футболисты, что они выходят играть в футбол, а не заниматься тем, чем не надо.

Показывайте на футбольном поле свою профпригодность, и не надо там бегать и рассказывать кто лучше, а кто хуже. Покажите все результатом. Играйте достойно. Нужно помнить, что среди болельщиков есть дети. От вас зависит развитие футбола, ведь вы два гранда и представляете Украину на европейской арене.

Поэтому им нужно забыть про эмоции, а показывать все в игре. И не апеллировать к судье. А судьям нужно судить то, что есть. Неважно, нарушает игрок «Шахтера» или «Динамо» – всех надо наказывать. И повторюсь, что люди прежде всего должны показывать уровень игры в футболе, а не вне футбола.

Мотивация «Динамо» на следующий сезон? Не знаю. Насколько руководству «Динамо» это важно. Не буду угадывать. На данный момент, мне непонятны задачи, которые стоят перед «Динамо».

Ранее Ващук заявлял о том, что у «Динамо» крайне мало шансов на чемпионство.

Другой экс-футболист киевлян отправился на стажировку в «Атлетико».

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца