Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вацко: «Разбрасываться такими футболистами как Малиновский – огромная роскошь»

Петраков не включил хавбека в заявку на предстоящие матчи отбора ЧМ-2022
17 сентября 2021г. 21:28
Вацко: «Разбрасываться такими футболистами как Малиновский – огромная роскошь»
Руслан Малиновский / фото - УАФ

Украинский комментатор и футбольный эксперт Виктор Вацко на своей странице в Instagram прокомментировал решение Александра Петракова не вызывать хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского на матчи квалификации ЧМ-2022 против Боснии и Финляндии:

«В футболе уровня национальных сборных значение имеет только результат!

Александр Петраков, не вызвав Руслана Малиновского на ближайшие матчи против Финляндии и Боснии и Герцеговины, показал, что не готов идти на компромиссы и добровольно отказался от услуг одного из сильнейших украинских футболистов современности.

К сожалению, наша по-футбольному богата на таланты, но также по-футбольному скупая на возможности страна не может похвастаться большим количеством футболистов высокого класса. И разбрасываться такими – огромная роскошь, на мой взгляд.

Но Петраков сделал свой выбор. Сделал свою ставку. И какие бы оценочные суждения мы все сейчас ни выдвигали бы, правда будет одной. Достигнет Петраков результата без Малиновского – будет на коне. Не достигнет – окажется, как говорил когда-то Андрей Ярмоленко, под конем. А мы все – без чемпионата мира 2022».

Ранее Петраков рассказал, что футболист обиделся на него из-за непопадания в стартовый состав команды в матчах с Казахстаном и Францией. Сам игрок дал свой комментарий этой ситуации.

Заявка сборной Украины на октябрьские матчи.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2021г. 09:53
Вацко!Ты в тонкостях футбола - Великий Ноль! Для того,что бы понимать сложные логарифмы  в футболе - мало быть хорошим комментатором и плохим экспертом,нужно было быть хорошим футболистом и хоть чуть - чуть быть связанным с тренерской школой.Такие  как ты и раздувают весь негатив  на телевидении и ин.нетте!

Букмекер месяца