Вчера 9

Вайнцирль: «Не хватало последнего паса»

Главный тренер «Шальке» поделился впечатлениями об игре с «Боруссией»
Маркус Вайнцирль / фото твиттер «Шальке»

Главный тренер гельзенкирхенского «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал ничейный результат матча с дортмунской «Боруссией». Слова Вайнцирля передает официальный сайт «Шальке».

«Мы показали хорошую физическую готовность. Команда играла очень дисциплинированно и хорошо оборонялась. В первом тайме мы ничего не позволили создать Боруссии, даже нанести удары по нашим воротам. Нужно продолжать в том же духе. В атаке нам не хватало последнего паса. Если у тебя не получается забить гол, постарайся сыграть вничью. Нельзя обороняться на таком высоком уровне все 90 минут.

В некоторых моментах нам повезло. 0:0! Сойдет, играем дальше. Мы достигли серии из 7 матчей подряд без поражений, и хотелось бы ее продолжить, чтобы исправить неудачный старт в Бундеслиге».

Ранее, своими комментариями от матча поделился Томас Тухель.