Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Веб-конференция с Александром Гладким

Задай вопрос форварду донецкого «Шахтера».
Александр Гладкий

В пятницу 20 марта на XSPORT.ua состоится веб-конфенерция с нападающим донецкого «Шахтера» Александром Гладким. Время начала - 12:00.

Свои вопросы форварду донецкого клуба вы можете оставлять в этой новости. 

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Также во время веб-конфенерции будет разыгран приз с автографом нашего героя. Чтобы принять участие достаточно распространить эту новость в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.  

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
20 марта 2015г. 11:52
Уважаемый Александр!Я с Харьковской области,знаю что вы начали карьеру в местном клубе с Лозовой,как забивали 7 голов моей местной команде в одном матче:) Так вот,расскажите,как вы достигли такого успеха начиная с самих низов и стали таким великолепным футболистом?
20 марта 2015г. 11:28
Здравствуйте! Саш, на этот раз Фоменко не вызвал тебя в сборную. Скажи, пожалуйста, удовлетворен ли остался тренер тобой во время тренировок, был ли у вас разговор?
20 марта 2015г. 11:19
Добрий день... Саш, скажіть чесно, десь в глубині душі хотіли, щоб Адріано перейшов у "Рому". І я не бачу тут нічого поганого тому що і клуб би зміг виручити пристойні гроші (можливо найбільшу суму), і ви Андріано зміг би себе попробувати у топ-чемпіонаті, і ви б отримали достаньо ігрового часу. а так зараз Луїс буде відбивати номер в чемпіонаті України і ви будете отримувати менше часу на полі
20 марта 2015г. 10:10
Алексанрд вы как-то недавно сказали, что изменили свое отношение к некоторым вещам.:| Что вы имели ввиду? Мне что-то кажется семейная жизнь очень повлияла на Гладкого-футболиста. Правда?
20 марта 2015г. 09:47
Какой из топ-5 чемпионатов Европы Вам больше всего подходит? Если б была возможность выбрать клуб в Европе, чтобы поиграть какой бы выбрали?
20 марта 2015г. 09:44
Саша, ти кльовий футболіст і ніби подавав великі надії деякий час, але таке враження  що після гіперуспішного сезону в «Харкові» плюс першого сезону в «Шахтарі» здувся. Чому від тоді  якось не вдавалось чи то прогресувати, чи то до кінця відкрити талант? Як ти змінився за цей час?
20 марта 2015г. 09:33
Саш, а що сказав Луческу після матчу з «Баварією»? Ви особисто розмовляли з Кучером, напевно він був дуже пригнічений. Як команда його підбадьорювала?
20 марта 2015г. 08:55
Привет :) Алекасндр смотрите ли вы футбол по телевизору? Если да, то какой нравится чемпионат, команда?  И чем? ;)
20 марта 2015г. 08:44
Александр, в чем видите главную причину крупного поражения от «Баварии», только в удалении Кучера? Как по мне вся команда (кроме буквально двух игроков) перестала бороться и опустила руки. Так нельзя даже с тремя красными. Да, это «Бавария», но так уж безразлично нельзя играть. Это же честь клуба. и еще просто интересно, какой был изначальный план на игру?
20 марта 2015г. 01:18
1) Олександре, ви перемагали на євро арені і добре знаєте рівень та потенціал «Динамо» і «Дніпра». Як думаєте, під силу нашим команда дійти до фіналу або виграти трофей? За кого вболіваєте?

2) Вам же на руку, що ваші суперники грають у Єврокубках. Те, що «Динамо» і Дніпро» пройшли далі у Лізі Європи, десь збільшує ваші шанси на чемпіонство і Кубок? Чи з чемпіонством вже можна прощатися? Бо з огляду на форму «Динамо», догнати майже нереально.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца