Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Вадима Шаблия

Известный футбольный агент отвечает на вопросы болельщиков
17 декабря 2015г. 13:00

В ЧЕТВЕРГ 17 декабря гостем веб-конференции на портале XSPORT станет известный украинский футбольный агент Вадим Шаблий.Время начала мероприятия – 13:00.

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Время начала мероприятия будет сообщено позже.

Напомним, что среди клиентов Вадима Шаблия такие футболисты, как Андрей Ярмоленко, Денис Бойко, Дмитрий Чигринский, Евгений Селезнев, Николай Морозюк, Алексей Антонов, Филипп Будковский, Александр Караваев, Виктор Коваленко, Василий Прийма, Рустам Худжамов, Александр Чижов, Иван Петряк, а также многие другие. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 21

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
17 декабря 2015г. 13:26
Вадим,

Сейчас очень в неплохом темпе развивается футбол в Прибалтике.
Рассматриваете ли Вы развитие своей компании в этом направлении?
17 декабря 2015г. 13:24
Добрый день, Вадим!
Есть ли в Вашей компании ProStar Football Agency вакансии для молодых, целеустремленных людей, которые хотят связать свою жизнь с футболом?
17 декабря 2015г. 13:12
Добрий день. Скажіть, чому наші молоді гравці не переходять в середні європейські клуби? А краще йдуть грати по орендам в клуби які не ставлять перед собою ніяких завдань.
17 декабря 2015г. 13:04
Здравствуйте, я хотел по интересоваться , среди ваших клиентов много молодёжи , не хотели бы вы помочь блеснуть в лучших клубах, футболистам Ильичевца , там много очень хороших ребят , игроки с Молодёжной Сборной : такие как Безбородько , Мишнев , Дуць , они достойны играть в Премьер-лиге  
17 декабря 2015г. 12:23
Доброго дня! З наступаючими Святами! Чи буде хтось із ваших клієнтів виступати за ФК Ворскла ? окрім тих хто зараз грає в цій команді звісно. Дякую  
17 декабря 2015г. 12:23
Доброго дня! З наступаючими Святами! Чи буде хтось із ваших клієнтів виступати за ФК Ворскла ? окрім тих хто зараз грає в цій команді звісно. Дякую  
16 декабря 2015г. 21:28
Здравствуйте.Могут ли, знаменитые люди встречаться со своими фанатками?
Какие девушки вам нравятся? Опишите саой идеал.
16 декабря 2015г. 17:14
Здравствуйте!

О вас всегда положительно отзываются два телекомментатора - Вацко и Круторогов. Вы с ними дружите или им платите?:)
16 декабря 2015г. 08:47
Вадиме, мої вітання!



1. Серед Ваших клієнтів є доволі талановиті хлопці. Скажіть, а кого б з найкращих МОЛОДИХ футболістів світу Ви б хотіли бачити в якості свого клієнта, ну, або ж просто,кого вважаєте дуже перспективним футболістом у майбутньому, на погляд професійного агента? 2. Ви товаришуєте з кимось з Ваших підопічних, ходите в гості родинами на шашличок? Чи стосунки обмежуються лише професійними відносинами? Дякую)
15 декабря 2015г. 21:05
Здравствуйте!

1. С кем тяжелее работать с легионерами или нашими футболистами?
2. На что чаще всего футболисты обращают внимание , когда переходят в клуб?
3. В чем основная сложность работы футбольного агента?
4. Все мы знаем характер Златана Ибрагимовича, так вот в автобиографии "Я - Златан". Написано так, что чуть, что-то не так или что-то не нравится Ибрагимовичу, он сразу звонит своему агенту и Мина Райола пытается максимально быстро решить проблему. У вас тоже так бывает, если чуть что-то не так или что-то футболиста не устраивает, то футболист вам звонит и вы пытаетесь максимально быстро решить проблему?
5. Чем привлекает украинский чемпионат легионеров? Большими гонорарами или возможностью показать себя и перейти в топ клуб Европы?
6. Стоит ли ждать в это межсезонье интересных трансферов?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца