Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Венгер: «У «Атлетико» нет явно слабых мест»

Француз также рассказал будущем своей тренерской карьеры
26 апреля 2018г. 08:53
Фото - goal.com

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился своими ожиданиями от предстоящего первого матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико». Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA:

«Мы должны отталкиваться от своих сильных сторон. Нашей команде нравится диктовать условия игры и владеть мячом. «Атлетико» — сильный соперник. Посмотрите на турнирную таблицу, это вторая команда Испании. Мы требуем от нашей команды полной самоотдачи и четкой дисциплины, потому что у «Атлетико» нет явно слабых мест. Он силен в обороне и в атаке. Так что нам потребуется показать идеальный футбол.

Не знаю, возьму ли я небольшую паузу, но я точно продолжу работать. Для меня всегда было делом чести работать с полной самоотдачей до последнего дня контракта. Сейчас я сосредоточен на этом и не готов посвящать свое время чему бы то ни было еще.

Выходить в Лигу чемпионов 20 лет подряд не так и просто, как казалось на каком-то этапе. Но, конечно, будет очень неприятно, если в этом году нам это не удастся. Поэтому мы хотим отдать абсолютно все силы без остатка, чтобы иметь шанс выйти в финал».

Напомним, что онлайн трансляция матча «Арсенал» - «Атлетико» будет доступна на нашем портале. Начало матча – в 22:05.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца