Вербич: «Для «Динамо» ничья с «Копенгагеном» дома – не очень хороший результат»

Словенец рассказал о взаимоотношениях с фанатами датского клуба
25 октября 2019г. 13:27
Беньямин Вербич / фото - пресс-служба клуба

Вингер «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал матч киевского клуба против «Копенгагена» (1:1). Словенца цитирует пресс-служба клуба.

«Для «Динамо» ничья с «Копенгагеном» дома - не очень хороший результат. Мы должны были выигрывать. Мы делали все, чтобы три очка остались в Киеве, но не получилось, забили только один гол. Думаю, мы играли сегодня лучше, чем «Копенгаген», просто не смогли забить второй гол.

Пропущенный гол сразу поменял игру. По сути, мы начали матч при счете 0:1. Было тяжело начинать игру, сразу уступая в счете. В первом тайме мы много ошибались, но во втором тайме играли лучше, создавали моменты. Но нам не повезло с реализацией, и мы не забили еще один гол.

У меня всегда были хорошие взаимоотношения с болельщиками «Копенгагена». Я пообещал их фанату подарить свою футболку «Динамо» и после игры отдал ее».