Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вернер: «Челси» мог убить интригу и раньше»

Форвард отметился голом в ворота «Реала»
Вернер: «Челси» мог убить интригу и раньше»
Тимо Вернер / Фото: Sky Sports

Нападающий «Челси» Тимо Вернер прокомментировал сайту UEFA победу команды над «Реалом» (2:0) и выход в финал Лиги чемпионов.

«То, что нам удалось сделать сегодня — невероятно. Мы не так много владели мячом, но контролировали игру, темп и в целом отлично сыграли против команды, у которой игроки мирового класса на каждой позиции. У нас молодая команда, но далеко не неопытная — мы избежали невынужденных ошибок. Сегодня мы были очень, очень хороши.

Когда я забивал гол, я слишком долго ждал, пока мяч опустится ко мне, после удара об перекладину. Мне казалось, что прошли целые часы в этот момент. В дальнейшем, можно сказать, что мы бы могли убить интригу и раньше, но играть против «Реала» нелегко, так что мы все равно молодцы.

Знаю, что тренеры любят закрывать игроков в гостиницах накануне матчей. Так они могут внимательно следить за всеми вокруг себя. Для нас, игроков, лучше оставаться дома, со своими семьями, и спать в своих кроватях. Это работало в последних матчах, это сработало и сейчас. Здорово, что тренер позволил нам остаться дома перед игрой».

Финал ЛЧ может пройти с болельщиками.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца