Сегодня 6
Завтра 2

Вернидуб: «Должны были решать исход матча еще в первом тайме»

Главный тренер «Зари» считает, что матч с «Днепром» удался

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала «Футбол 1» резюмировал исход матча с «Днепром», в котором его команда проиграла 1:2:

«По накалу, по скоростям, по отношению двух команд - матч удался. Сегодня улыбнулась удача им, 2:1 выиграли.

Не понимаю, почему оказались споры по забитому мячу, ведь был свободный удар и мяч залетел, никого не коснувшись - это понятно, что его не засчитают. Надо правила смотреть и учить. Другое дело было бы, если б он от ворот ввел мяч, то тогда гол надо было засчитывать. На этом думаю закончим споры.

Потом забили мы мяч, должны были забивать еще, если бы Тотовицкий отдал. Думаю, тогда б игра была сделана, а так где-то не дожали, может силенок не хватило. Нужно было решать нам все еще в первом тайме. В первом тайме владели преимуществом и имели массу моментов, но страдает реализация».

Расписание и результаты всех матчей 21-го тура УПЛ.