Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Матч с «Днепром» не будет решающим»

Наставник луганской «Зари» поделился ожиданиями накануне матча 21 тура чемпионата Украины
Юрий Вернидуб / пресс-служба ФК Заря

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб не считает, что судьба бронзовых медалей чемпионата Украины решиться в очной встрече с днепропетровским «Днепром». Об этом специалист сказал в интервью официальному сайту УПЛ:

«Зависит ли судьба бронзы от матча с «Днепром»? Не думаю, ведь у нас этот поединок, а потом еще 5 туров. Поэтому нужно выходить каждый раз с максимальными требованиями к самим себе. Если будем воплощать все то, к чему готовы, на что мы знаем, что способны, все у нас получится.

Я бы не сказал и не могу согласиться с тем, что днепропетровцы выглядят плохо. Да, у них не получилось против «Динамо». Но потом команда уверенно и убедительно сыграла против Шахтера, без шансов для соперника выиграла в гостях у «Карпат». Да и в Кубке Украины эффектно дважды с крупным счетом был повержен не самый слабый оппонент – «Сталь». Из этого можно делать выводы, что «Днепр» на ходу, имеет хороший потенциал в атаке. Но мы будем готовы к этому сопернику».

Напомним, что матч 21 тура чемпионата Украины «Заря» - «Днепр» состоится сегодня, 19 апреля, в Запорожье. Начало матча в 19:30.

Ранее стало известно, что «Заря» будет играть против «Днепра» в полуфинале Кубка Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца