Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Александрия» больше хотела победить»

Главный тренер «Зари» сказал, что его команда будет пытаться устранять ошибки
Юрий Вернидуб / www.footboom.com

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала «Футбол 2» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Александрии» в матчен 22-го тура УПЛ:

«Раз проиграли, то не заслуживали победы. Игра мне понравилась. Наверное, «Александрия» большего хотела, поэтому и победила. Первый тайм провели вяло, без моментов, а в перерыве вроде договорились, сделали корректировки…Когда футболист Александрии пробегает от своей штрафной к нашей, и никто у него не может отобрать мяч…Все по делу, но ничего страшного. Должны уметь держать удар. Впереди еще четыре игры, поэтому жизнь покажет.

Можно сказать, что игра впереди не клеилась из-за травмы Петряка. Но не нужно искать только в этом проблему. Понятно, что выпал основной футболист, но есть и другие, тот же Тотовицкий. Если в прошлых матчах он действительно заслуживал похвалу, то если так будет играть. Футболисты-профессионалы так не играют.

Мы проиграли «Днепру», но игра то у нас была. Где-то не повезло, а вот сегодня. Когда выигрываем, то это победа команды, а когда проигрываем – поражение тренера. Будем устранять ошибки».

Расписание и результаты 22-го тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца