Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Шарлеруа» - качественная команда»

Наставник «Зари» считает, что соперником его подопечных в третьем раунде квалификации Лиги Европы станет бельгийский клуб.
18 июля 2015г. 10:45
Юрий Вернидуб / zarya-lugansk.com

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал жеребьевку третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Слова наставника приводит официальный сайт «Зари».

«Скорее всего, мы сыграем с бельгийским «Шарлеруа». В Бельгии чемпионат на подъёме. Команда качественная. Они заняли пятое место в чемпионате после «Андерлехта», «Брюгге», «Гента». Конечно они хорошая команда. Но давайте дождёмся 23 июля и ответного матча. В футболе бывает всё.

То, что они выиграли первую игру 5:1, думаю, им повезло. После первого тайма счёт был 1:1, а потом произошло два удаления в составе соперника. Играть в Бельгии вдевятером было очень непросто.

Я слежу за разными чемпионатами. Бельгийский отличается хорошей атакой, подбором атакующих игроков, но там есть очень много проблем в обороне. Команды любят атаковать, а назад бегут не с удовольствием. Подумаем, будем готовиться.

Прежде всего, нужно качественно подготовиться к игре с «Металлистом», которая будет 25-го числа на «Славутич Арене», а потом будем думать дальше. Приложим максимум усилий для того, чтобы, по крайней мере, показать хороший, интересный футбол».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца