Завтра 16

«Вест Хэм» без Ярмоленко на последних минутах вырвал ничью с «Брайтоном»

Клуб украинца идет на 6-м месте Лиги
Вест Хэм - Брайтон / фото - AFP

«Вест Хэм» в напряженном поединке 36-го тура АПЛ расписал результативную ничью с «Брайтоном». Счет поединка 1:1.

Весь поединок прошел в плотной борьбе почти с равным владением мяча. Хоть и «молотобойцы» активно пробивали по воротам соперника, в створ ворот попал лишь 3 удара.

Счет во встрече открыл форвард «Брайтона» Дэнни Уэлбек на 84-й минуте встречи. Казалось бы, для «Вест Хэма» это конец, но гости отыграли этот мяч уже через три минуты.

Мохамед Саид Бенрахма получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной и пробивает в правый угол ворот. Счет на табло 1:1 и «Вест Хэм» закрепляется на 6-й строчке таблицы АПЛ.