Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вейналдум: «Ливерпуль» все считают фаворитом, но шансы – 50 на 50»

«Мерсисайдцы» сразятся с «Тоттенхэмом» в финале Лиги чемпионов
Вейналдум: «Ливерпуль» все считают фаворитом, но шансы – 50 на 50»
Getty Images

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум поделился ожиданиями от встречи с «Тоттенхэмом» в финале Лиги чемпионов. Слова хавбека приводит пресс-служба UEFA.

«Бобби Фирмино очень важен для команды. Он начинает прессинг впереди, а мы просто стараемся следовать за ним. Когда мяч у нас, он выступает в роли дополнительного полузащитника. Он очень важен для нас во всех отношениях.

Лично я не ощущаю особого давления. Для меня это просто возможность выиграть титул. Мы должны быть уверены, что готовы выиграть этот матч. Сейчас все идет хорошо, все расслаблены.

Я не думаю о фаворитах. Все считают нас фаворитами, потому что мы финишировали выше и выиграли два матча в чемпионате, хотя второй матч с «Тоттенхэмом» был довольно сложным. Если сравнить две команды, шансы, на мой взгляд, 50 на 50.

У нас получилась хорошая подготовительная неделя в Испании. Это было сложнее, потому что до этого была неделя отдыха. Это было похоже на небольшую предсезонку».

Смотрите финал Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» на XSPORT.uaТекстовая трансляция встречи – также на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца