Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вирт: «Матч с «Зарей» будет для «Вереса» настоящим праздником»

Ровенский клуб проведет первый официальный матч в 2021-м году
Вирт: «Матч с «Зарей» будет  для «Вереса» настоящим праздником»
Юрий Вирт / Фото: Футбол 24

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился ожиданиями от матча с «Зарей» в четвертьфинале Кубка Украины.

— Хочется как можно скорее провести первую официальную игру в 2021 году. Для нашей команды матч с «Зарей» — настоящий праздник. Некоторые наши ребята впервые будут проверять свои силы на фоне такого соперника.

Понимаем, что «Заря» — очень мощная команда. Больше месяца на сборе готовились к этому противостоянию, к весенней части сезона в целом. Считаю, что поработали очень плодотворно. Верю в свою команду. Уверен, что ребята смогут дать бой одному из лидеров УПЛ. По структуре игры «Заря» не уступает «Динамо» и «Шахтеру». Понимаем силу соперника, но у нас есть шансы.

Довольны спаррингами на сборах?

— Запланировали девять спаррингов, но последний матч сорвался из-за драки. В целом, доволен контрольными матчами. Все игроки получили шанс проявить себя, получили игровой тонус. Провели очень хороший сбор в Турции, готовились в комфортных условиях.

— Как новички влились в команду?

— Усилились двумя молодыми игроками — Савошко и Гайдучиком. Брали их на перспективу. Ребята хорошо проявили себя на сборах. Думаю, что они нам помогут в будущем. Работаем на трансферном рынке, ведь нам еще нужно усиление. Селекция продолжается

«Верес» и «Заря» сыграют между собой 3-го марта, начало - в 14:00.

Источник: SportArena Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца