Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Воробей назвал главное преимущество «Шахтера» в матче с «Аталантой»

У «горняков» большой опыт выступлений в Лиге чемпионов
Воробей назвал главное преимущество «Шахтера» в матче с «Аталантой»
Андрей Воробей / Фото: Футбол 1

Бывший форвард «Шахтера» Андрей Воробей дал прогноз на матч «горняков» с «Аталантой» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Тот футбол, в который «Шахтер» в Украине не играет, а если играет, то крайне редко. У подопечных Луиша Каштру вряд ли получится весь матч сидеть на воротах хозяев. «Аталанта» зарекомендовала себя очень сильной командой. Она хорошо прессингуют, на поле все строго, дисциплинированно. «Горнякам» будет очень сложно в этом поединке.

«Шахтер» считается атакующей командой, да и ошибок в обороне, как показал матч с «Манчестер Сити», у горняков хватает. Нападающий «Аталанты» Сапата сейчас выглядит очень сильно. Хочется верить, что у тренерского штаба дончан получится решить эту проблему.

Мне кажется, что горняки будут пытаться навязывать свою игру. Игра от обороны, на мой взгляд, не приведет к положительному результату.

Шахтеру нельзя проигрывать. Хотя это не будет смертельно, но тогда права на ошибку у команды больше не будет. Главное преимущество горняков, это больший опыт выступлений в ЛЧ».

Смотрите видео трансляцию матча «Аталанта» – «Шахтер» на нашем сайте.

Также, будет доступна текстовая онлайн трансляция матча «Аталанта» – «Шахтер» 1 октября.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца