Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Возьмет ли «Атлетико» реванш у «Реала». Прогноз на мадридское дерби

7 марта в чемпионате Испании состоится один из важнейших матчей в борьбе за первое место
05 марта 2021г. 20:15
Возьмет ли «Атлетико» реванш у «Реала». Прогноз на мадридское дерби

7 марта в чемпионате Испании состоится один из важнейших матчей в борьбе за первое место. «Атлетико», который сейчас возглавляет турнирную таблицу, сыграет против «Реала». «Галактикос» пока что делят третье место с «Барселоной» и отстают от «матрасников» на пять очков. К тому же у Мадрида еще есть матч в запасе.

До развязки еще долго, но результат этой встречи может существенно повлиять на итоговую расстановку команд в La Liga, официальным беттинг-партнером которой является бренд Parimatch. Что же касается ближайшего мадридского дерби, то аналитики оценивают шансы «Атлетико» и «Реала» как равные – по 35% на победу и 30% на ничью.

«Атлетико» в Примере не обыгрывал «Реал» в 7 последних матчах (3 поражения и 4 ничьи). Подопечным Зидана очень важно продлить эту серию, чтобы не выпасть из чемпионской гонки. Правда, учитывая проблемы с составом, сделать это будет непросто. Все еще не восстановился Карим Бензема, также в лазарете находятся Рамос, Карвахаль, Милитао и Азар.

У Симеоне таких сложностей нет, впрочем, испанские СМИ сомневаются, что на поле выйдет Жоау Фелиш. Также накануне матча местные журналисты предполагают, что игра выйдет весьма сухой. «Атлетико» закроется в защите и попытается сыграть на контратаках. К слову, аналитики Parimatch тоже склоняются к тому, что много голов мы не увидим. 57% на то, что будет максимум два забитых мяча.

В любом случае, нас однозначно ожидает напряженная и зрелищная игра. Когда встречаются два гранда, иначе быть не может.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца