Вчера 9
Завтра 16

Возможный соперник «Динамо» в плей-офф ЛЧ сенсационно переиграл швейцарский «Базель»

ЛАСК забил два мяча швейцарцам на их поле

В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов швейцарский «Базель» принимал ЛАСК из австрийской Бундеслиги.

Изначально «Базель» считался фаворитом противостояния, но во 2-м тайме ЛАСК неожиданно забил 2 мяча. Швейцарский клуб отыграл 1 мяч на 87-й минуте, но этого оказалось недостаточно хотя бы для ничьей. ЛАСК победил в первом матче этого противостояния.

Отметим, что победитель этой пары выйдет на победителя дуэли «Брюгге» – «Динамо». В первом матче киевляне уже проиграли в Бельгии (0:1).