Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вратарь «Карпат» показал средний палец болельщикам. Это попало в трансляцию

Олег Кудрик получил красную карточку уже после завершения матча
Вратарь «Карпат» показал средний палец болельщикам. Это попало в трансляцию
Олег Кудрик / Фото - fckarpaty.com

Вратарь «Карпат» Олег Кудрик показал средний палец болельщикам после окончания матча против «Мариуполя» (2:2).

После финального свистка голкипер снял перчатки и показал неприличный жест в сторону трибун. В итоге, уже в подтрибунном помещении Кудрик получил красную карточку от арбитра:

«Карпаты» быстро отреагировали на этот инцидент и заявили, что игрок получил от клуба строгое наказание и предупреждение о еще более строгих санкциях, если что-то подобное повторится (вид и размер наказания не уточняется).

В свою очередь, игрок, посредством официального сайта клуба, извинился перед болельщиками:

«Очень жалею, что не сдержал эмоций, оправданий этому поступку нет. Сильно переживаю из-за этого эпизода, извиняюсь перед всеми, кого оскорбил и задел... Для меня это будет уроком на всю жизнь.

Также обращаюсь в органы футбольного правосудия и прошу принять во внимание мое искреннее раскаяние и полное осознание неправомерности таких действий. До сих пор не могу понять, чем тогда руководствовался, ведь я очень спокойный и толерантный человек. Гарантирую, что ничего подобного больше никогда не повторится».

В свою очередь, в комментарии сайту Footboom Кудрик сказал немного другие слова, объяснив свое поведение:

«Да, я действительно показал средний палец, но этот жест я адресовал товарищу, а не болельщикам. Еще до матча мы поспорили с ним, что «Карпаты» в матче с «Мариуполем» не проиграют. Поэтому, когда нашей команде удалось вырвать ничью в сложном поединке на последних секундах, я на эмоциях показал ему средний палец.

Судья посчитал,

что я ответил таким образом на нецензурную брань со стороны болельщиков. Таким образом, я и увидел перед собой эту красную карточку».

Напомним, в 14 туре УПЛ также средний палец болельщикам показал капитан «Шахтера» Тайсон, но совершенно в другом контексте, где болельщики вели себя очень низко.

Опубликовал Сергей Лукьяненко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца