Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вратарь Сербии: «Украина всех удивила, они сыграли великолепно»

В балканской команде надеются на проход на Евро-2020
13 ноября 2019г. 13:52
Вратарь Сербии: «Украина всех удивила, они сыграли великолепно»
Марко Димитрович / Фото: zimbio

Вратарь сборной Сербии Марко Дмитрович поделился мнением sportske.net о сопернике в отборе на Евро-2020 – сборной Украины.

«Думали, что все зависит только от нас, но теперь нужно брать 6 очков в матчах против Люксембурга и Украины. Также надеемся на осечку Португалии. Есть вероятность, что они не обыграют Литву и Люксембург, но все же у них лучшая команда.

До отбора знали, что претендовать на выход на Евро-2020 будем мы с Украиной и Португалией. Крупное поражение Украине обеспокоило нас. Ожидали, что хотя бы не проиграем, ведь у нас была серия из 8 матчей.

Считали Португалию главным фаворитом, но Украина всех удивила. Они сыграли великолепно, у них хорошо организованная команда. Шевченко проделал большую работу. Украина заслуженно лидирует в группе, победив в 6 матчах и раз сыграв вничью. Хотим обыграть Украину ради себя, а не прерывания их серии. Если они проиграют, для них это не будет значить так много, как для нас, ведь мы хотим оставаться в борьбе за выход на Евро-2020 до последней минуты квалификации».

Матч состоится 17-го октября.

Смотреть онлайн игру Сербия – Украина можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи Сербия – Украина.

Опубликовал Андрей Усмонов

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 ноября 2019г. 15:16
Матч состоится 17 ноября, а не октября

Букмекер месяца