Сегодня 16

Вратарь Северной Македонии: «Во втором тайме с Украиной показали лучшую игру на Евро-2020»

Столе Димитриевски прокомментировал поражение в матче второго круга группового этапа
17 июня 2021г. 20:26
Столе Димитриевски / фото - FanDay

Вратарь сборной Северной Македонии Столе Димитриевски прокомментировал поражение своей команды в матче второго круга группового этапа Евро-2020 против национальной команды Украины (1:2). Цитирует голкипера пресс-служба UEFA.

«Первый тайм мы провели слабее, чем должны были. Во втором показали характер и лучшую игру на этом Евро.
Тем не менее, я не доволен – моих усилий не хватило для первых набранных очков. Но мы все равно должны сражаться до конца».

Напомним, Ярмоленко стал лучшим игроком матча по версии UEFA.

Источник: Динамомания Михаил Рыбак