Сейчас 3
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Выдающийся матч в Германии и поединок за плей-офф для «Шахтера». Прогноз от Андрея Воробья

Бывший форвард «горняков» поделился прогнозами на шестой тур Лиги чемпионов
Андрей Воробей сделал прогноз на матчи шестого тура Лиги чемпионов / Фото - Shakhtar.com

Во вторник и среду (5-6 декабря) состоятся матчи шестого, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18. Центральным поединком вторника станет матч в Мюнхене, где «Бавария» сразится с ПСЖ. Оба коллектива обеспечили себе плей-офф, однако, если команда Юппа Хайнкеса хочет сместить с первого места своего оппонента, то им нужно обыгрывать французов с разницей в четыре мяча.

Для украинского зрителя главным матчем среды станет игра в Харькове, где донецкий «Шахтер» в заключительном туре примет «Манчестер Сити». Команда Паулу Фонсеки опережает «Наполи» на три очка. Однако, чтобы украинскому коллективу не зависеть от результата в параллельном матче, «Шахтеру» нужно не проиграть англичанам.

Бывший форвард «Шахтера » Андрей Воробей поделился прогнозами на шестой тур Лиги чемпионов.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях к этой новости и проверяйте свою удачу!


«Шахтер» (Украина) - «Манчестер Сити» (Англия)
Стадион: ОСК «Металлист» (Харьков)

Я просто надеюсь, что «Манчестер Сити» приедет вторым составом на игру против «Шахтера». Возможно, как-то холод, страна, в которую англичане бояться ездить из года в год, скажется на их игре. Буду надеяться, что они наступят на такие грабли, как когда-то «Арсенал» в 2000 году с «Шахтером». 

Если на поле выйдет молодежь «Манчестер Сити», то они будут биться и показывать все, на что способны. В целом, игра будет очень серьезная, а подопечные Фонсеки должны быть предельно мотивированы. Однако, я верю, что погода в Харькове усложнит жизнь англичанам.

Прогноз от эксперта: Мячей будет забито не много. Я думаю, что со счетом 2:1 «Шахтер» выиграет.


«Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция)
Стадион: «Арена Мюнхен» (Мюнхен)

Очень хорошие команды выйдут на поле. Я думаю, что преимущество будет на стороне ПСЖ. Да, «Бавария» играет дома при поддержке своих болельщиков, но французский коллектив показывает очень яркий футбол, который приносит результат. Если брать исполнителей, то у французской команды лучше исполнители, чем на данный момент в «Баварии».

Прогноз от эксперта: Я думаю, что в матче будет больше двух мячей. Однако, болельщикам не стоит ожидать открытого футбола.


«Челси» (Англия) - «Атлетико» (Испания)
Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон)

Испанский коллектив всегда играет в закрытый футбол. Если говорить об английской команде, то на данный момент «Челси» с трудом выигрывает все последние матчи. Мне кажется, что в этом матче минимальным преимуществом будут владеть подопечные Антонио Конте.

Прогноз от эксперта: Я считаю, что в этом матче будет забито минимальное количество мячей. Не порадуют футболисты болельщиков изобилием забитых мячей.


«Барселона» (Испания) - «Спортинг» (Португалия)
Стадион: «Ноу Камп» (Барселона)

В свете всех неудач, я думаю, что «Барселона» легко сможет обыграть португальцев. В этой встрече преимущество будет на стороне испанской команды. Да, ничья в последнем матче с «Сельтой» может сказаться на грядущей игре, но я думаю, что команда Эрнесто Вальверде сделала выводы. Несмотря на то, что у «Барселоны» есть кадровые потери, то это еще ничего не значит. У них есть один уникальный футболист, который может решить все (смеется). В этой встрече он должен сделать свое дело.

Прогноз от эксперта: В этом противостоянии «Барселона» должна обыграть «Спортинг» и у нее не должно возникнуть ни каких проблем.


«Реал» (Испания) - «Боруссия» Д (Германия)
Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)

В этом матче будет преимущество на стороне «Реала». Не особо радует своих болельщиков игрой дортмундская «Боруссия». Да, испанскую команду тоже немного лихорадит. Однако, я думаю, что домашние стены - это большой козырь для «Реала». Я считаю, что Зидан не выпустит на домашний матч дубль, конечно, он сделает какие-то замены и даст выйти на поле молодежи. Но не будем забывать, что игра состоится на своем стадионе и при поддержке своих болельщиков, и самое главное, это Лига чемпионов. Конечно, их проходной матч устроит, но это не в стиле Зидана будет.

Прогноз от эксперта: Я думаю, что «Реал» не испытает сложностей в матче с немцами. 


Денис СЕДАШОВ, XSPORT.ua

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 декабря 2017г. 20:29
0:3
5 декабря 2017г. 20:15
Шахтар повинен перемагати! Вся Україна буде підримувати гірників

Букмекер месяца