Завтра 16

Вайнцырль: «У Коноплянки был стопроцентный момент»

Тренер «Шальке» прокомментировал ничью с «Аугсбургом»
Маркус Вайнцырль, фото - твиттер Шальке

Главный тренер «Шальке 04» Маркус Вайнцырль прокомментировал выездную ничью с «Аугсбургом» (1:1) в матче седьмого тура Бундеслиги. Слова тренера передает официальный сайт гельзенкирхенского клуба.

«Мы знали, что нас ожидает: сильная в единоборствах и агрессивная команда, а также отличная атмосфера на стадионе. В первом тайме у нас были проблемы, мы вошли в игру не так, как надо.

Во втором тайме мы действовали лучше. Мы заслуженно повели в счете и упустили шанс сделать счёт 2:0. У Евгения Коноплянки был стопроцентный момент. Если бы мы забили второй, то исход матча был бы предрешен. Нам это не удалось.

В итоге соперник получил шанс и забил. Мяч удачно лег на ногу Даниэля Байера и оказался в сетке наших ворот. Мы знаем, что должны действовать последовательнее, чтобы в следующем матче взять три очка».

Результаты всех матчей седьмого тура Бундеслиги.