Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Яремчук: «Хочу улучшать свою игру каждый сезон»

Форвард «Гента» прокомментировал свой хет-трик и ассист с «Мускроном»
Яремчук: «Хочу улучшать свою игру каждый сезон»
Роман Яремчук / Фото - Гент

Нападающий «Гента» Роман Яремчук прокомментировал для пресс-службы клуба свой хет-трик и ассист в матче чемпионата против «Мускрона» (4:0).

Это большая победа! Для меня важен каждый гол. Нападающему всегда хочется доверия, и ты получаешь это, забивая мяч. Это моя работа, и поэтому я здесь. Вся команда рассчитывает на меня.

Два ассиста Ождиджи-Офоэ? Я очень этому рад. Он – самое важное звено в клубе, игрок, постоянно думающий об атаке. Как нападающий, ты можешь быть доволен кем-то вроде Вадиса в команде. Он легенда этого клуба, это факт.

Но и работать с Безусом, Ниангбо, Тиссудали и другими также хорошо. С Тиссудали я чувствую себя так же, как с Джонатаном Дэвидом и Лораном Депуа в прошлом сезоне. И это ощущение только усиливается.

Я хочу улучшать свою игру каждый сезон. Приближается чемпионат Европы, и это очень важное соревнование, которого я очень жду.

Где мы можем закончить? Я пока не хочу на этом акцентировать внимание. Сейчас мы хотим идти от матча к матчу, а потом посмотрим. Но мы движемся вперед, добиваемся прогресса и, учитывая нашу ситуацию, можем быть очень довольны этим.

Яремчук получил максимально возможный балл от WhoScored за эту игру.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца