Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Яремчук назвал самый памятный момент в своей карьере

Форвард забил один из самых важных мячей для себя и сборной Украины
Яремчук назвал самый памятный момент в своей карьере
Роман Яремчук / Фото - Facebook

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук рассказал в эфире YouTube-канала BurBuzz о самом памятном моменте своей карьеры. Также форвард оценил шансы национальной команды на Евро-2020.

Гол в ворота Португалии и матч с ними – самый памятный в моей истории. Такая победа и такая поддержка... Энергетика невероятная, такого никогда не ощущал. Гол был такой себе, но очень полезный.

Были премиальные, за них можно купить трехкомнатную квартиру в Киеве. Команду не обидели, премиальные были хорошие и заслуженные. Мы хорошо себя проявили, вышли с первого места.

Я переживал за свою форму перед Евро, хотел поскорее залечить свою ногу. Но опередить сроки нельзя было, поехал специально в Сербию на лечение. Было бы сложно на чемпионате Европы, но жизнь вот так сложилась, что Евро перенесли.

Самая важная игра – первая, к ней нужно серьезно готовиться. Главное задание – выйти из группы. Конечно, я хочу выиграть чемпионат Европы, но я – реалист. Я вижу, что у нас есть шанс выйти из группы.

Выиграть Евро? Разве что если все идеально сложится. Когда играешь против сильных команд, понимаешь, какой уровень. Очень сложно. Я иду от матча к матчу, не могу ставить перед собой цель, которая будет там в 30 лет. У каждого есть своя мечта, но ты не знаешь, как все произойдет.

Ранее Яремчук прокомментировал результаты «Гента» в текущем сезоне и свои отношения с руководством клуба.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца