Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Яремчук – о матче с Боснией: «Рад приехать во Львов, здесь забил дебютный мяч за сборную»

Национальная команда Украины проведет важнейшую встречу отбора на ЧМ
11 октября 2021г. 14:07
Яремчук – о матче с Боснией: «Рад приехать во Львов, здесь забил дебютный мяч за сборную»
Роман Яремчук / Фото - УАФ

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук высказался о проведении матча отбора на чемпионат мира-2022 против Боснии и Герцеговины во Львове. Именно здесь форвард отличился дебютным голом за «сине-желтых». Его слова передает пресс-служба УАФ.

Я очень рад приехать во Львов, долго не был здесь. Свой лучший матч за сборную я провел тут, забив свой дебютный мяч. Ко мне было много просьб о билетах, ажиотаж ощущается. Мы осознаем большую ответственность перед болельщиками.

Атмосфера очень хорошая. Мы взяли три важных очка в Финляндии, с хорошим настроением приехали во Львов. Но в то же время мы очень серьезно настроены, сосредоточены на теории, на том, что говорит тренерский штаб. Нам нужно выходить на поле и выполнять все это.

Самое главное завтра – это три очка, которые мы имеем заработать. Если забьет Ярмоленко или кто-то другой и мы победим – это будет для меня хорошо.

Какая мотивирующая речь Петракова запомнилась больше всего? Пусть это остается в раздевалке, я считаю, это не надо выносить на публику. Так, Александр Петраков – большой мотиватор, я давно работаю с ним, хорошо его знаю. Мы его очень уважаем.

Пробивал или отдавал пас Цыганков в моменте с моим голом Финляндии? Думаю, он пробивал, но нападающий должен быть готовым к такому отскоку. Впрочем, в целом комбинация получилась неплохой, а гол был очень важным.

За игрой отбора на ЧМ-2022 можно будет следить 12 октября на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Босния и Герцеговина. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца