Яремчук забил 3-й мяч в Лиге Европы и помог «Генту» пройти в следующий раунд

Бельгийский клуб обыграл «Вииторул»
01 августа 2019г. 19:53
Роман Яремчук / ФК Гент

«Гент» в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы уступил «Вииторулу».

После победы (6:3) в первой встрече бельгийцы могли позволить себе немного расслабиться. Впрочем, еще в первом тайме «Генту» удалось забить. Яремчук среагировал на передачу от партнера в штрафной и забил свой 3-й мяч в противостоянии.

Во втором тайме румыны все же собрались и забили быстрых два мяча. Правда, до интриги подопечным Георге Хаджи довести матч не удалось.

«Вииторул» – «Гент» 2:1. Первый матч: 3:6

Голы: Янцу, 47 (пен.), 61 (пен.)

«Вииторул»: Кабуз, Младен, Тиру, Хита, де Нуйер, Ахим, Артен (ерик, 62), Кри, Янцу, Мартан (Филип, 55), Ганеа (Калан, 73)

«Гент»: Камински, Лустиг, Нгадеу-Нгаджуи, Пластун, Акапе, Деягре (Верстрете, 57), Авусу, Давид, Одиджа-Офо, Кубо (Безус, 59), Яремчук (Силла, 88)

В следующем раунде «Гент» сыграет с победителем пары АЕК (Кипр) – «Левски».