Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Кто выигрывает Суперкубок, тот уступает в чемпионате»

Лидер «Динамо» считает, что исход поединка решил быстрый мяч
Андрей Ярмоленко



Вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко недоволен своей игрой в матче за Суперкубок Украины против «Шахтера» (0:2):

«У нас был только один план – победить. Пропущенный быстрый мяч сказался на конечном результате. У нас были моменты, нужно было их реализовывать.

Болельщики? Их тоже можно понять, их команда проигрывает, поэтому ничего плохого о своих болельщиках говорить не собираюсь.

Считаю, что нам с тренерским штабом нужно помогать друг другу, у команды пока не все получается. Нам нужно проанализировать эту игру и работать дальше. В принципе, кто выигрывает Суперкубок, тот потом проигрывает чемпионат, так что будем надеяться на победу в чемпионате.

Мы договорились, что будем с первых минут прессинговать, разобрали игру «Шахтера» и решили, как это будем делать. Моментами получалось, моментами нет, но нужно понимать, что с таким соперником, как «Шахтер», когда прессингуешь, и вратарь выбивает мяч, нужно с максимальными усилиями возвращаться назад, поскольку у них очень быстрые полузащитники. Если ты проигрываешь подбор, это приводит к опасному моменту.

Не надоело ли проигрывать «Шахтеру»? Мы выходим и в каждой игре бьемся. Каждая игра складывается по-особенному, так что я не считаю, что мы очень сильно уступили «Шахтеру». Мы уступили лишь в том, что они реализовали свои моменты, а мы нет. Своей игрой в этом матче я недоволен, поскольку команда проиграла».

Напомним, что перед началом поединка Андрею вручили приз лучшего игрока минувшего сезона, а сам поединок за Суперкубок страны был под угрозой срыва из-за поведения болельщиков.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца