Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ярмоленко отказал клубам из Саудовской Аравии и США, чтобы поехать на Евро

Вингер посчитал, что не сможет попасть в команду Шевченко из экзотических чемпионатов
Ярмоленко отказал клубам из Саудовской Аравии и США, чтобы поехать на Евро
Андрей Ярмоленко / Фото - Hammers.news

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов сообщил в эфире программы «Денисов Time» о том, что вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко в зимнее трансферное окно отказался переходить в клубы из Саудовской Аравии и США.

Травма Ярмоленко настолько быстро обросла слухами, домыслами и непонятными историями, что стало обидно за игрока. На самом деле, травма Ярмоленко не такая ужасная, как ее могли представить. Осталось 10-15 дней до восстановления.

Андрей очень сфокусирован и очень мотивирован сыграть на Евро-2020. Сейчас для него – это дороже, больше, чем деньги, это больше, чем что-либо. Потому как в зимний перерыв было сразу несколько предложений о том, чтобы Ярмоленко перешел в другой клуб, но страны эти не способствуют, чтобы тебя вызывали в сборную.

Был конкретный интерес из Саудовской Аравии и Северной Америки, со стороны Майами. Были лучше условия, но Ярмоленко прекрасно понимал, что в случае этого перехода, потеряет возможность сыграть на Евро и он отказался от выгодных денежных предложений, поэтому он решил остаться в «Вест Хэме», набрать форму и обязательно сыграть в сборной Украины на Евро.

Ранее звездный новичок «Руха» Рагнас Сигурдссон вспомнил, как играл против Ярмоленко.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 февраля 2021г. 13:31
а со скамейки Вест Хема шансы сыграть на Евро прям максимальны :ROFL:

Букмекер месяца