Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко – ударник Лиги Европы

Несмотря на не особо выразительную игру киевлян в групповой стадии Лиги Европы нападающему столичного клуба Андрею Ярмоленко есть чем похвастаться.
26 декабря 2013г. 13:30
Андрей Ярмоленко. Берегись «Валенсия». fcdynamo.kiev.ua

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко является рекордсменом текущего розыгрыша Лиги Европы по количеству ударов и, одновременно, самым метким футболистом. Сообщает официальный сайт клуба fcdynamo.kiev.ua.

В этом году лидеров «бело-синих» принял участие во всех шести поединках группового этапа Лиги Европы, в которых нанес 13 прицельных ударов в створ ворот соперников и отметился 4 голами. По этому показателю Андрей является абсолютным лидером среди всех футболистов всех команд - участниц турнира.

Ближайшим конкурентом динамовца в этом споре стал … тоже украинец - игрок национальной сборной Евгений Коноплянка из «Днепра». Правда вторую строчку Коноплянка делит с Мирославом Стохом из греческого ПАОКа – у обоих по 12 попаданий в створ, но Евгений «промазал» на один раз меньше. У Ярмоленко же промахов 7, но на его первой строчке это никак не отразилось.

Напомним также, что на данный момент Андрей является лучшим снайпером киевлян в первой половине сезона 2013/2014 годов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца