Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Я должен играть намного лучше»

Украинский вингер «Вест Хэма» оценил игру команды в последних матчах
Ярмоленко: «Я должен играть намного лучше»
Андрей Ярмоленко / фото - Вест-Хэм

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко оценил качество игры «молотобойцев» в последних матчах. Также футболист рассказал, чего ожидает от концовки сезона в АПЛ. Ярмоленко цитирует пресс-служба клуба.

«С «Бернли» мы провели плохой матч. Мы можем играть лучше, мы это знаем и должны показать это в нашей следующей игре. Я тоже сыграл плохо. Мне нужно играть намного лучше. Я знаю это. Наш тренер тоже знает, как я могу играть. Мне просто нужно много работать и постараться выиграть каждую предстоящею встречу.

«Норвич» – хорошая команда. Очень удивительно, что они на дне турнирной таблицы. Но нам не нужно думать о ситуации в «Норвиче». Мы должны думать о нашей собственной игре. Мы знаем, что нам нужно делать. Если мы будем играть хорошо, мы победим, нам нужны эти три очка.

В раздевалке всегда хорошая атмосфера. Мы стараемся каждый день усердно работать. Но каждому игроку грустно из-за нашей текущей ситуации, потому что этот сезон не прошел хорошо для нас. Теперь у нас есть шанс показать друг другу, что мы команда. Мы должны поддерживать друг друга. Надеюсь, мы останемся в премьер-лиге и будем играть намного лучше в следующем году.

Не хочу говорить, сколько голов или ассистов я хочу оформить в оставшейся части сезона. Для меня более важно, чтобы моя команда выиграла игру. Когда моя команда выигрывает матчи, а я хорошо играю, это делает меня счастливым.

Футбол – моя жизнь, я очень рад играть. Но когда вы проигрываете, вы должны сидеть и думать о своей игре, об игре вашей команды, о том, что вы сделали неправильно, какие у вас были ошибки.

Мы не были идеальными [после возобновления АПЛ], но мы и не были плохими. Мы победили «Челси», это был хороший результат для нас. Наша проблема в этом сезоне была в том, что мы хорошо играли с большими командами, а нам нужно играть намного лучше и с такими командами, как «Бернли». Мы должны сделать все намного лучше. Мы можем играть лучше, мы знаем это и должны показать это в нашей следующей игре».

Напомним, у Ярмоленко может появиться конкурент из МЮ.

Источник: Tribuna.com Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца