Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «Днепру-1» пока рано в еврокубки»

Днепровская команда сыграла вничью с «Колосом»
Йовичевич: «Днепру-1» пока рано в еврокубки»
Игорь Йовичевич / Фото: Футбол 24

Главный тренер «Днепра-1» Игорь Йовичевич прокомментировал ничью в матче с «Колосом» (1:1) в 22-м туре УПЛ. Его слова приводит пресс-служба клуба.

– Очень тяжелый матч для обеих команд. Игра должна была понравиться болельщикам, потому что они увидели противостояние двух команд, которые не хотели закрываться, не играли в автобус, а действовали на победу.

– Команда еще борется за место в еврокубках?

– У нас отрыв в 12 очков, если я не ошибаюсь, и остается только 4 матча. У меня такая природа, что пока есть математические шансы, я бьюсь и никому не даю метра травы на поле. Когда окончательно уже шансов не будет, то переориентируемся на другие цели.

Но все равно считаю, что команда показывает хороший футбол, характер, дисциплину. Мы использовали новую схему, команда показала себя так, что меня все это радует. Хорошее для нас очко с соперником, который бьется за Европу. Значит, и мы к этому достаточно близки. Возможно, нам сейчас туда и рано, но посмотрим на следующий год, когда у нас будет больше времени и полноценные предсезонные сборы


Турнирная таблица УПЛ.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца