Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Ювентус» прервал 27-матчевую серию «Милана» без поражений

Туринцы трижды отличились в воротах соперника
«Ювентус» прервал 27-матчевую серию «Милана» без поражений
Фото: AC Milan

«Ювентус» в матче 16 тура Серии А на выезде обыграл «Милан».

«Милан» не смог воспользоваться преимуществом в начале матча и пропустил. Дибала пяткой отдал на Кьезу и тот открыл счет. Почти сразу же «Милан» сравнял счет. Калабрия красивым ударом сумел поразить девятку.

Во втором тайме обескровленный травмами и коронавирусом «Милан» не выдержал и рухнул. Кьеза вновь вывел гостей вперед, а Маккени во все добил лидера чемпионата в этом матче.

«Милан» остался лидером Серии А, несмотря на первое поражение в сезоне. «Ювентус» отстает на 7 очков.


Серия А. 16-й тур:

«Милан» – «Ювентус» 1:3

Голы: Калабрия, 41 – Кьеза, 18, 62, Маккени, 76

«Милан»: Доннарумма, Тео, Кьер (Калулу, 81), Диогу Далот (Мальдини, 81), Калабрия (Конти, 81), Хауге (Браим Диас, 67), Кессиэ, Кастильехо (Коломбо, 87), Чалханоглу, Романьоли, Рафаэл Леау.

«Ювентус»: Шченсны, де Лигт, Фработта (Демирал, 88), Данило, Бонуччи, Рэмзи (Бернардески, 74), Рабьо, Бентанкур (Артур, 74), Кьеза (Кулусевски, 63), Дибала (Маккенни, 64), Роналду.

Предупреждения: Романьоли – Бентанкур, Данило

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 января 2021г. 11:44
Цілий сезон Юве веде брудну гру:то хотіли в Наполі на халяву виграти,то заявили ,що у Дібали підвищилась температура і у нього підозра на ковід-а він на наступний день вийшов на поле і показав нереальний матч проти Мілану.Хтось явно тягне ци багатїв угору!Усе має бути чесно і прозоро.Правила одні і для всіх і ніяких змін на користь багатих-тоді буде діло,а так  все і надалі в більшості випадків буде банально і просто.

Букмекер месяца