Сегодня 6

«Ювентус» в волевом стиле победил «Специю» после того, как уступал 1:2. Коваленко на поле так и не появился

Это первая победа команды Аллегри в новом сезоне Серии А
22 сентября 2021г. 21:50

В матче 5-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде играл со «Специей».

Счет открыла именно команда Аллегри – классно издал к мячу приложился Мойзе Кин. Но недолго музыка играла – Джаси сравнял счет в игре не менее красивым ударом.

А в начале второго тайма «Специя» вышла вперед, отличился Антист.

Но «Ювентус» не сломался и в середине первого тайма полностью переломил ход встречи: на 66-й минуте забил Кьеза, а через 6 минут победный гол для гостей провел Де Лигт.

Отметим, что хавбек «Специи» Виктор Коваленко на поле так и не вышел.

3:2, это первая победа «Ювентуса» в нынешнем сезоне Серии А. Тем не менее, дела у туринской команды в турнирной таблице Серии А пока не очень.