«Ювентус» в волевом стиле вырвал победу у «Кьево»

Дебют Роналду оказался бледным
18 августа 2018г. 21:05
Криштиану Роналду / Getty Images

«Кьево» принимал «Ювентус» в стартовом туре итальянской Серии А.

Туринцы открыли счет уже на 3-й минуте матча, Сами Хедира отличился после углового. Однако «Кьево» в волевом стиле отыгрался и вышел вперед, на 56-й минуте Эмануэле Джаккерини с пенальти сделал счет уже 2:1. Тем не менее, в завершающей фазе поединка «старая синьора» сумела сравнять счет благодаря автоголу на 75-й минуте. А на 93-й Федерико Бернардески вырвал победу для туринского клуба.

Этот матч стал дебютным для Криштиану Роналду в Серии А, однако португалец не отметился результативными действиями.

Серия А, 1-й тур:

«Кьево» - «Ювентус» 2:3

Голы: Стемпиньски (38), Джакккерини (с пенальти, 56) – Хедира (3), Бани (автогол, 75), Бернардески (90+3)

«Кьево»: Соррентино, Россеттини, Томович, Каччаторе, Бани, Ригони, Депаоли, Хетемай (Оби, 78), Радованович, Джаккерини, Стемпиньски (Джорджевич, 66).

«Ювентус»: Шченсны, Бонуччи, Алекс Сандро, Жоау Канселу, Кьеллини, Куадрадо (Бернардески, 56), Пьянич, Хедира (Джан, 84), Дуглас Коста (Манджукич, 64), Дибала, Роналду.

Предупреждение: Радованович (60).

Напомним, Роналду стоял на стуле как школьник во время посвящения в «Ювентусе».