Турнир MMA Pro 18. Дорогу непокоренным IV. Онлайн трансляция
Украинские синхронистки завоевали серебро ЧЕ-2018 в произвольной программе групп

«Заря» и «Черноморец» не определили сильнейшего в Запорожье

В новом сезоне УПЛ зафиксирована первая ничья

Луганская «Заря» и одесский «Черноморец» сыграли вничью в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги (1:1) - впервые в новом сезоне национального первенства.

Счет открыли луганчане, новичок клуба Рафаэль отличился на 23 минуте матча. Во втором тайме одесситы отыгрались благодаря прекрасному исполнению штрафного полузащитником «Черноморца» Алексеем Савченко.

«Заря» - «Черноморец» - 1:1

Голы: Рафаэль (23) – Савченко (59)

«Заря»: Махарадзе — Каменюка, Сваток, Вернидуб, Чеберко — Гордиенко, Арвеладзе (Харатин, 54) — Караваев, Силас, Хомченовский (Кабаев, 63) — Рафаэль (Леднев, 80)

«Черноморец»: Литовченко — Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин (Ярмоленко, 84) — Савченко (Карноза, 90), Смирнов — Татарков (Леонов, 82), Бабенко, Чорний — Штогрин

Предупреждения: Чеберко — Грачев

Напомним, «Заря» стартует в квалификации Лиги Европы уже на следующей неделе.