Завтра 16

«Заря» в матче с двумя удалениями обыграла «Александрию»

Владислав Кабаев и Денис Безбородько подвели свои команды
Автор гола - Дмитрий Иванисеня / Фото: ФК Заря

«Александрия» в 13-м туре УПЛ на домашнем стадионе «Ника» в матче с двумя удалениями проиграла «Заре» со счетом 0:2.

«Заре» удалось открыть счет на 31-й минуте. Дмитрий Иванисеня хорошо точно пробил после подачи со штрафного.

Для гостей матч слаживался хорошо до 49-й минуты, когда Владислав Кабаев получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве. «Заря» после этого эпизода на некоторое время сбилась в свою штрафную площадку, отбиваясь от атак хозяев. Но они также не забывали убегать в контратаку и провоцировать соперников.

Провокации привели к тому, что нападающий «Александрии» Денис Безбородько в течение считанных минут заработал две желтые карточки и уравнял составы команд.

На последних секундах матча Аллахьяр Сайядманеш убежал в контратаку и сделал счет 2:0.