Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Защитник «Айнтрахта» рассказал, как занимался продажей наркотиков в детстве

Виллемс помогал своим родителям выживать
Защитник «Айнтрахта» рассказал, как занимался продажей наркотиков в детстве
Джетро Виллемс / Фото: Getty Images

Защитник «Айнтрахта» Джетро Виллемс рассказал, как в 9-летнем возрасте помогал своим родителям перевозить наркотики в Нидерланды. Слова игрока приводит Sport Bible.

«У нашей семьи не было денег. Родители пытались работать, но денег все равно не хватало. Тогда они решили заняться нелегальным бизнесом – ввозить наркотики в Нидерланды, но они потерпели неудачу. И тогда я сказал им, что готов помочь, а поскольку я был ребенком, меня не обыскивали в аэропорту. Я был готов сделать это, ведь я всегда был немного сумасшедшим. Но я был нужен своей семье, и у меня не было другого выхода.

Наркотики крепили к моим ногам, и я странно себя вел, но никто не обращал на это внимания из-за того, что я – ребенок. Все это дало нам дорогу в жизнь. Все начало налаживаться, родители нашли работу. А я только хотел никогда больше не попасть в такую ситуацию.

Тогда я сказал родителям, чтобы все, что они рассчитывали дать мне, они отдали моей сестре. А я только хотел играть в футбол, и именно футбол спас мне жизнь».

Турнирная таблица чемпионата Германии по футболу.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца