Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Защитник «Мариуполя»: «Приложим максимум усилий, чтобы дать бой «Шахтеру»

Матч состоится 10 апреля
Защитник «Мариуполя»: «Приложим максимум усилий, чтобы дать бой «Шахтеру»
Фото: ФК Мариуполь

Защитник «Мариуполя» Кирилл Меличенко заявил, что команда настраивается дать бой «Шахтеру» в матче 21 тура УПЛ.

«Приложим максимум усилий, чтобы дать бой «Шахтеру». Большинство тех футболистов «Мариуполя», которые будут иметь возможность сыграть с «горняками», являются воспитанниками «Шахтера» и захотят доказать, что в свое время зря отказались от их услуг.

Впрочем, я не буду оригинален, даже если бы «Мариуполь» выступал в сильнейшем составе, то все равно «Шахтер» являлся бы фаворитом. Однако именно в таких поединках ты убеждаешься, чего стоишь на самом деле, какие изъяны нужно устранить в первую очередь. О том, что «Шахтер» выйдет на поле с шапкозакидательским настроением, не может быть и речи. «Горняки» не имеют права на ошибку, ведь для них еще не все потеряно в соперничестве с «Динамо» за золотые медали. Тем более, что очное противостояние наших грандов еще впереди.

Mы же, со своей стороны, постараемся сыграть с «Шахтером» через не могу, продемонстрировать свои лучшие качества, а приобретенный опыт нам обязательно пригодится еще в нынешнем сезоне».

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Мариуполь» – «Шахтер» онлайн. Начало – в 14:00.



Источник: meta-ratings.com.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца