Завтра 16

Защитник ПСЖ: «Бавария» оказывала на нас огромное давление»

31 удар по воротам не помог мюнхенцам добыть даже ничью
Колин Дагба / Фото - UEFA

Защитник ПСЖ Колин Дагба поделился эмоциями от победы в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии» (3:2). Слова игрока, заменившего травмированного Маркиньоса, передает официальный сайт UEFA.

В перерыве тренер объяснил нам, что у нас не слишком хорошо получалось в первом тайме. После перерыва мы стали больше обращать внимание на построение игры в обороне, и это принесло результат. Мы стали гораздо лучше действовать у своих ворот.

В ответном матче мы должны сохранить концентрацию и сыграть так же, как сегодня. Придется много бегать – «Бавария» сегодня оказывала на нас огромное давление.

Ранее форвард «Баварии» Эрик-Максим Шупо-Мотинг заявил, что статистика данного поединка – это безумие.