Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Защитник сборной Словакии: «Нашу команду ожидает тяжелый матч против Украины»

Ян Дюрица считает Ярмоленко и Коноплянку самыми опасными игроками «сине-желтых»
Photo by Matthias Hangst/Getty Images

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица, который решил завершить свои выступления в национальной команде, в преддверии товарищеского матча с командой Украины отметил сильные стороны команды Андрея Шевченко. Слова фулбека приводит телеканал «Футбол 1»:

«Украина – очень сильная команда, у нее очень талантливые футболисты. Мы смотрели матч против Хорватии, когда украинцы проиграли дома, но в том поединке они были гораздо лучше, показали очень качественный футбол. Завтра будет тяжелая игра, но посмотрим, в каком составе они будут играть. Украина – очень сильная команда, у нее очень талантливые футболисты. Мы смотрели матч против Хорватии, когда украинцы проиграли дома, но в том поединке они были гораздо лучше, показали очень качественный футбол. Завтра будет тяжелая игра, но посмотрим, в каком составе они будут играть

Кто самый опасный игрок в сборной Украины? Очень хорош Ярмоленко, который сейчас играет в Германии, еще 10-ый номер, Коноплянка, это очень хорошие футболисты. Думаю, каждый игрок в сборной Украины показывает хороший футбол

Это товарищеский матч, но мы хотим выиграть каждый поединок. Последнюю игру, которую мы провели в Киеве, мы выиграли 1:0. Это была Квалификация. Завтра будет товарищеская игра, но мы тоже приехали сыграть хороший матч». 



Напомним, что поединок состоися 10-го ноября во Львове. Следить за онлайн трансляцией матча вы сможете на нашем портале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца