Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Зайцев: «Молодые игроки «Карпат» понимают, что у них есть шанс»

Наставник львовской команды надеется на прогресс молодежи
Сергей Зайцев хочет дать шанс молодым игрокам «Карпат» / www.sport-express.ua

Исполняющий обязанности главного тренера «Карпат» Сергей Зайцев рассказал о кадровой ситуации во львовском клубе. Слова наставника приводит официальный сайт клуба:

«Меня приятно поразили наши молодые игроки. Они продемонстрировали довольно зрелый футбол. Каждый из них понимает, что у них есть шанс. Все зависит от них — ребята могут играть и доказывать свою конкурентоспособность на поле. Большую роль в этом играют опытные игроки, которые создают все условия для того, чтобы развивалась молодежь. Худобяк, Ксенз, Костевич, Новотрясов — зрелые футболисты, на которых равняются вчерашние дублеры.

Мы рассчитываем на всех игроков без учета возраста или опыта. У нас есть команда и будем распоряжаться теми игроками, которые лучше готовы на данный момент. Каждый должен доказывать свое право играть в составе. Да, у нас есть группа футболистов, которая ведет игру. Но, повторюсь, у нас есть много молодых ребят, которые приятно удивили. Надеюсь, они будут прогрессировать и дальше. Тем более, наши болельщики с первого тура увидят, что мы даем шанс всем молодым игрокам. Это и Лобай, и Саламаха, и Савошко, и Полюганич, и Кравец... У нас есть группа молодых игроков, на которых мы рассчитываем.

Окечукву должен доказывать свое право играть в составе во время тренировочного процесса. Мы за ним следим. Габриэль пропустил сборы и должен улучшить свои показатели. Мы его со счетов списываем. Тренерский штаб рассчитывает на каждого игрока».

Напомним, ранее «Карпаты» подписали соглашение с новым спонсором.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца