Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ждем много голов. Прогноз на матч Турция — Украина

Команды сыграют в открытый футбол
20 ноября 2018г. 10:19
Фото: ФФУ

В матче с Турцией Украина попытается реабилитироваться за поражение от Словакии. Да, тот поединок ничего не решал, но осадок от разгрома все-таки остался. Поэтому, очевидно, что с турками «сине-желтые» будут мотивированы должным образом. Впрочем, то же самое можно сказать про «янычар», которые понизились в классе в Лиге Наций. Также под давлением находится их главный тренер Мирча Луческупоследнюю пресс-конференцию которого бойкотировали все местные журналисты. Таким образом, несмотря на товарищеский статус, важность этого матча не стоит недооценивать.

Однако, несмотря на всю значимость, вряд ли мы увидем закрытый футбол. Скорее напротив, обе команды будут стараться добыть яркую победу. Турция — потому что играет дома, Украина — уже не умеет играть по-другому. Поэтому ожидаем от предстоящего матча много голов, сборные наверняка пробьют тотал больше (2,5), но предлагаем вам пойти дальше и заиграть ставку тотал больше (3) за коэффициент 3,6.

Фото: ФФУ

При этом определенные страхи по поводу данного исхода все-таки возникают. И связаны они с состоянием газона на стадионе, где состоится матч. В Анталье прошли сильные ливни, которые существенно повлияли на качество поля, а плохой газон вряд ли поспособствует результативной игре. Однако мы поверим в турков, и в то, что они приведут поле в надлежащее состояние.

Поединок состоится в 19:30. Видео-трансляция матча Турция – Украина будет доступна на нашем сайте. Текстовая трансляция игры Турция – Украина также будет на портале XSPORT.ua

Сергей ОСТАПЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца