Зидан: «Мяч просто не хотел влетать в ворота «Бетиса»

Тренер «Реала» недоволен стартом своей команды в чемпионате
21 сентября 2017г. 08:35
Photo by Patricio Realpe/Getty Images

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура Примеры против «Бетиса» (0:1). Слова специалиста приводит издание Marca:

«Плохо, что мяч не хотел лететь в ворота соперника, но это футбол, такое бывает. Нельзя сказать, что мы сыграли отлично, но и плохой игру я бы не назвал. Мы хорошо провели первые минуты второго тайма, а потом стали торопиться.

У нас было 26 или 27 голевых моментов, но нам не везло на своем же стадионе. Мне нравится слово «спокойствие». Нам нужно его проявить. И мы будем спокойны.

Что касается старта в чемпионате в целом, то придется с этим жить. Мы недостаточно хорошо играем дома. Не думали, что так получится, и этого уже не изменить. Но мы можем повлиять на ситуацию со следующего матча, приложим все силы, чтобы его выиграть. Равно как сделаем все, чтобы победить в ближайшей домашней игре.

У меня нет претензий к игре Роналду. Наоборот, мы рады, что он вернулся. Я ни о чем не жалею, всегда хочу выиграть. Можно делать разные замены, но цель всегда одна — победить»