Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Зидан: «Я выпустил Луку не потому, что он мой сын»

«Реал» в волевом стиле одолел «Уэску»
Зидан: «Я выпустил Луку не потому, что он мой сын»
Getty Images

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Уэской» (3:2) в 29-м туре Примеры. Слова специалиста приводит El Chiringuito.

«Это была сумасшедшая, но красивая игра. Нам пришлось потрудиться, но мы также должны поздравить «Уэску». Нам была нужна победа для улучшения морального состояния. «Уэска» ​показала отличную игру, и мы довольны набранными очками.

Лука является третьим вратарем. Куртуа не был готов играть. Кейлор мог сыграть, но мы дали ему отдохнуть. Я выпустил Луку, но не потому, что он мой сын, а по той причине, что он является таким же игроком «Реала», как и все остальные. Не буду говорить о его игре как отец, потому что я тренер «Реала». Единственное, что могу сказать, что Лука достаточно взрослый, у него есть характер, чтобы играть.

Наш первый пропущенный гол – это ошибка. Но в целом мы провели хороший матч. Мы всегда стремимся победить. Нужно было что-то изменить, поэтому на поле вышел Мариано. Это принесло плоды.

Бензема уже 10 лет в «Реале». Может быть, этот сезон лучший для него. Я рассчитываю на Карима. Бензема является игроком «Реала», и не думаю, что он собирается что-то менять».

Турнирная таблица испанской Примеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца