Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зидан заговорил о своем уходе из «Реала»

Тренер мадридцев стал в защиту лидера команды Криштиану Роналду
Зидан - о критике в сторону Роналду

Главный тренер «Реала» Зинадин Зидан понимает, что критика лидера его команды Криштиану Роналду связана с результатами команды, но француз считает, что благодаря такому давлению его подопечный растет. Слова Зидана приводит Dailymail.co.uk:

«Роналду всегда будут критиковать, если он не будет забивать или команда не будет побеждать, как все хотят. Но он привык к этому. Он, как и все остальные, концентрируется на следующей игре.

Роналду постоянно будет игроком, который будет делать результат для команды. Иногда он может играть плохо, такое бывало со мной когда-то, но что здесь такого? Важнее то, что он продолжает работать.

Это футбол и ты не можешь побеждать все время, так же как и в жизни. Я думаю только о том, как работать и улучшать свою команду. И так будет постоянно до того времени, пока я не уйду из клуба. Но это заставляет меня расти и становиться сильнее».

В двух последних встречах «Реал» дважды проиграл с одинаковым счетом 1:2 в матче чемпионата против «Севильи» и в кубковом противостоянии с «Сельтой». До этого команда Зидана не знала поражений в 39 матчах кряду.

После победы наставник «Сельты» заявил, что в ответном матче его команда должна сыграть еще лучше.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца