Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зозуля вернется в «Бетис»

Украинский форвард вызвал шквал негативных эмоций у фанатов «Райо Вальекано»
01 февраля 2017г. 17:21
Роман Зозуля / zn.ua



Украинский форвард Роман Зозуля вернется в «Бетис». Как заявил изданию Marca спортивный директор севильцев Мигель Торресилья, у футболиста возникли проблемы с ультрас «Райо Вальекано», поэтому было принято решение вернуть нападающего: 

У Романа возникли проблемы с радикально расстроенными фанатами «Райо Вальекано». Мы обсудили вопрос с руководством «Райо» и решили вернуть Зозулю обратно. Мы должны были защитить футболиста, представляющего наш клуб. «Бетис» и «Райо» будут продолжать разбирательство на юридическом уровне.
 


Напомним, что Зозуля перебрался в «Райо Вальекано» на полгода на правах аренды. Местные ультрас назвали Романа нацистом, вывесив соответствующий баннерУкраинский форвард уже пытался обьяснить фанатам, что он просто помогает армии своей страны, однако, общего языка с ними так и не нашел.

Отметим также, что до лета Зозуля не сможет играть за «Бетис», так как уже дважды по ходу сезона менял команду. Напомним, что Роман пришел в севильский клуб летом на правах свободного агента и подписал контракт до 2019 года. В нынешнем сезоне за андалусийцев форвард сыграл лишь 150 минут.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца