Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Звезда «Реала»: «Я не понимаю, почему меня освистывают собственные фанаты»

Бэйл заявил, что ему не очень комфортно в подобных условиях
Звезда «Реала»: «Я не понимаю, почему меня освистывают собственные фанаты»
Гарет Бэйл / Фото: Eurosport

Вингер «Реала» Гарет Бэйл пожаловался на фанатов мадридского клуба, которые освистывают его после любого неудачного действия на футбольном поле. Слова валлийца приводит As.

«В каждом матче мы находимся под огромным давлением. Если играешь плохо – ты в центре внимания. Когда я играл плохо, меня освистывал весь 80-тысячный стадион.

Это неприятно. Я сталкивался с подобным несколько раз. Когда это случилось впервые, я подумал: «Что происходит?!» Это бьет по твоей уверенности.

Почему тебя освистывают свои же болельщики? Это большой вопрос! Я не понимаю. Потому что если у тебя не все получается на поле, болельщики должны поддерживать тебя, чтобы ты прибавил и подарил им радость.

Они делают наоборот. Они начинают свистеть, ты чувствуешь себя еще хуже и теряешь уверенность. Начинаешь играть хуже, и это расстраивает их еще больше. Это особенность «Реала». В других клубах тоже происходит подобное, но больше всем этим известен именно «Реал».

Бывает, я не реализую хороший момент. Начинают свистеть, ты думаешь: «Уверенность и так упала после нереализованного шанса, а теперь она упадет еще ниже».

Ранее стало известно, что «Ньюкасл» попытается приобрести Бэйла летом, а «Реал» не против продать вингера.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца