Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Звони Ахметову, звони Авакову». Полиция задержала пьяного игрока «Шахтера»

Игрок донецкой команды U-19 ехал за рулем в нетрезвом состоянии.

Сюжет на видео - с 20:35.

24 августа киевские полицейские задержали пьяного мужчину, который заявил, что является игроком «Шахтера».

Как сообщает «Эспресо.TV», автомобиль «Porsche Panamera», в котором находился игрок, двигался очень медленно, но все равно его водитель въехал в бордюр. После остановки компания пыталась скрыться в ближайшем ресторане.

Пьяный мужчина заявил, что является игроком донецкого клуба, и просил полицейских позвонить владельцу клуба Ринату Ахметову и министру МВД Арсену Авакову. Также в разговоре прозвучало, что в среду (26 августа) донецкую команду ждет матч с «Динамо».

Как удалось выяснить, игроки, которые были в компании, – 18-летний защитник «Шахтера» U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев. Кого конкретно задержали полицейские, опознать по видео не удалось.

Отметим, что 26 августа состоялся матч чемпионата Украины U-19 «Динамо» – «Шахтер», в котором киевляне одержали победу 2:0. Игроки, попавшие в скандал, провели на поле весь матч. Фурсов отличился желтой карточкой.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения».

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 сентября 2015г. 00:21
От пресыщения и вседозволенности с детства/в клубе/регионе, но поведение многих игроков "Шахтера" шокирует, как и многочисленные возмутительные комментарии и претензии ко всем, кроме себя.
Волнительный звоночек для клуба должен быть.
Нельзя переносить на весь клуб или регион, но показательным является такое быковатое поведение и полное неуважение законодательства страны и представителей закона.

Букмекер месяца